ГБУ РМ «Комплексный центр социального обслуживания по г.о. Саранск»
Адрес: г.Саранск, улица Войнова, дом 29
E-mail: Szn.kcso@e-mordovia.ru

Структура учреждения

И.о. директора

Козлова Антонина Ивановна

Телефон: 8 (8342) 73-64-14

Электронная почта: szn.kcso@e-mordovia.ru

Приём граждан: Ежедневно 8.30 – 17.30

Отделы и контакты

Аппарат управления

Заместитель по Октябрьскому району (ул.Сущинского, 9«А»)
Бабурчина Татьяна Яковлевна
39-31-95
Заместитель по Пролетарскому району (ул.Воинова, 29)
*
73-64-14
Заместитель по Ленинскому району (ул.Советская, 65)
Логинова Татьяна Валентиновна
47-45-32

Отдел бухгалтерского учёта

Главный бухгалтер (ул.Воинова, 29)
Буртасова Ольга Ивановна
75-14-76
Заместитель главного бухгалтера (ул.Воинова,29)
Трофимова Лариса Викторовна
75-14-76

Отделение реабилитации детей - инвалидов

Заведующий отделением (ул.Воинова, 29)
Ивенина Марина Станиславовна
75-14-79

Отделение дневного пребывания

Заведующий отделением (ул.Воинова, 29)
Сарасова Светлана Владимировна
75-18-60

Отделение срочной социальной помощи

Заведующий по Октябрьскому району (ул.Сущинского, 9«А»)
Байтякова Екатерина Александровна
39-32-03
Заведующий по Пролетарскому району (ул.Воинова, 29)
Рыбакова Галина Петровна
75-17-57
Заведующий по Ленинскому району (ул.Советская, 65)
Ледяйкина Елена Владимировна
47-35-46

Отделение социальной помощи семье и детям

Заведующий по Пролетарскому району (ул.Воинова, 29)
Вельдяскина Людмила Ивановна
75-14-79
Заведующий по Октябрьскому району (ул.Сущинского, 9«А»)
Галкина Елена Александровна
39-31-96
Заведующий по Ленинскому району (ул.Советская, 65)
Кузоваткина Наталья Анатольевна
47-45-20

Отделения по социально-бытовому обслуживанию населения и социальной помощи на дому в рамках субсидии на создание системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидам (ул. Советская, 65)

Заведующий отделением социальной помощи на дому в рамках субсидии на создание системы долговременного ухода по Ленинскому району №1
Кимяшова Тамара Игоревна
47-45-20
Заведующий отделением по социально-бытовому обслуживанию населения по Ленинскому району №2
Зайцева Елизавета Николаевна
47-45-20
Заведующий отделением по социально-бытовому обслуживанию населения по Ленинскому району №3
Рябова Ольга Владимировна
47-45-20
Заведующий отделением социальной помощи на дому в рамках субсидии на создание системы долговременного ухода по Ленинскому району №4
Духонькина Лиана Шамильевна
47-45-20
Заведующий отделением социальной помощи на дому в рамках субсидии на создание системы долговременного ухода по Ленинскому району №5
Голикова Румия Рашидовна
47-35-46

Отделения по социально-бытовому обслуживанию населения и социальной помощи на дому в рамках субсидии на создание системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидам (ул. Сущинского, 9А)

Заведующий отделением социальной помощи на дому в рамках субсидии на создание системы долговременного ухода по Октябрьскому району №1
Вельмискина Наталья Николаевна
39-32-08
Заведующий отделением по социально-бытовому обслуживанию населения по Октябрьскому району №2
Исхакова Иркям Шамилевна
39-32-08
Заведующий отделением социальной помощи на дому в рамках субсидии на создание системы долговременного ухода по Октябрьскому району №3
Давыдова Лариса Викторовна
39-32-07
Заведующий отделением социальной помощи на дому в рамках субсидии на создание системы долговременного ухода по Октябрьскому району №4
Негодина Ольга Игорьевна
39-32-07

Отделения по социально-бытовому обслуживанию населения и социальной помощи на дому в рамках субсидии на создание системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидам (ул. Воинова, 29)

Заведующий отделением по социально-бытовому обслуживанию населения по Пролетарскому району №1
Кашицина Людмила Александровна
75-17-57
И.о. заведующего отделением социальной помощи на дому в рамках субсидии на создание системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидам
Кислякова Юлия Николаевна
75-17-57
Заведующий отделением по социально-бытовому обслуживанию населения по Пролетарскому району №2
Зубанова Нина Владимировна
75-17-57

Отделение ранней помощи

Заведующий отделением (ул.Титова, 135)
Гусенкова Наталья Викторовна
39-31-35

*************************************************************************************************************

Юрисконсульт (ул.Воинова, 29)
Самошкин Евгений Петрович
75-18-60
Заведующий хозяйственным отделом (ул.Воинова, 29)
Раслова Нина Владимировна
73-64-14
Специалист по охране труда (ул.Воинова, 29)
Пешехонов Денис Николаевич
75-17-57