Закрытие 3 смены

Закрытие 3 смены

Закончилась третья, и последняя в этом году, смена летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Радуга» при ГКУ «СЗН по Старошайговскому району РМ». 21 день пролетели на одном дыхании. Это были дни дружбы, совместных полезных и интересных дел, занимательных и поучительных мероприятий, спортивных, азартных состязаний. Ежедневно проводилась утренняя зарядка. Дети активно отдохнули в летнем лагере.

       Время прошло быстро.  Настало время расставания. Каждый вспоминал  прожитое в лагере время. Праздничное настроение было разукрашено дискотекой с играми и конкурсами.

       Закончилась смена лагеря, но лето продолжается. И, значит, продолжаются игры, песни и детские развлечения… Ну, а мы старались провести время так, чтобы воспитанникам было что вспомнить! Уверены, что время, проведенное в лагере «Радуга» было ярким, полезным и весёлым!