Курсы английского для всех - queen-english.ru!

Курсы английского для всех - queen-english.ru!

Зачем нужна школа queen-english.ruВы получите знания об устной и письменной речи, которые достаточно даже для отличной сдачи международных экзаменов (например, TOEFL).

Научитесь разговаривать на данном языке в американской и британской вариациях.

Уровни инглиша

  1. Базовая прогрессия (ведение на рус.)
  2. Начальный (рус.)
  3. Довольно средний (рус.)
  4. Четко средний (англ.)
  5. Продвинутый (англ.)
  6. Продвинутый прогрессивный (англ.)

Онлайн-экзамены позволяют определить уровень владения английским языком. Таким образом, вам не придется тратить время на изучение материала, который вы уже знаете.

Курсы английского языка обычно начинаются через 2-3 недели после оплаты курса английского языка.

Чтобы записаться на наши курсы английского языка, вам необходимо:

  1. Используйте онлайн-тесты для определения уровня владения английским языком.
  2. Подъезжает станция метро Пушкинская и подписывает контракт на курсы английского языка. Обучение начинается на каждом этапе, в зависимости от уровня образования (определяется тестом, тестом по английскому языку, опубликованным на нашем сайте).Оплата за курсы английского языка, проводимые ежемесячно.
  3. Начните уроки там, где удобно.

Уроки английского языка проводятся не только в центральном офисе, но и в наших филиалах, расположенных рядом со станциями метро Кольцевой линии: м. "Пушкинская", ст. м. "Парк культуры", станция "Таганская", м. "Проспект Мира", м. "Добрынинская".

Как я могу оплатить выбранный курс?

Вы можете оплатить обучение в любом банке, но мы рекомендуем отделения Банка Москвы в удобных для лоббистов и ближайших станциях метро. Оплата производится на основании квитанции вашего менеджера, в которой указан номер вашего контракта и сумма, подлежащая оплате.

Как я могу подтвердить свой платеж?

Оплата может быть подтверждена по телефону. Для этого вам нужно позвонить по телефону 629-98-14 и отправить квитанцию. Чтобы получить подтверждение по электронной почте, вы должны отправить электронное письмо с отсканированной копией уведомления об оплате, прикрепленной к адресу. В ответ вы получите подтверждение оплаты. Мы будем рады видеть Вас в нашем офисе, где менеджер примет от вас квитанцию об оплате.

Могу ли я оплатить учебу банковской картой?

С 1 ноября 2007 года вы можете оплатить обучение, не выходя из офиса, через банковский терминал. Экономьте время и деньги при оплате!