Стоматология на Первомайской

Стоматология на Первомайской

Стоматология на Первомайской «Доктор Жак» - современный медицинский центр с широким спектром оказываемых услуг. Специалисты клиники всегда найдут верный способ решения стоматологических проблем любой сложности. Здесь ваши мечты о безупречной улыбке станут реальностью. Здоровые зубы и десны – работа наших врачей.

Клиника начала свою работу в 2019 году и уже приобрела множество довольных пациентов. В нашем центре качественные услуги предоставляются по приемлемым ценам.

Удобное место расположения

Наша клиника находится в районе Северное Измайлово недалеко от станций Щелковская или Первомайская по адресу ул. 15-я Парковая, д. 45. Также предусмотрена парковка для личных автомобилей.

Современное оборудование

Техническое оснащение и качественные компоненты помогают в достижении отличного результата. В нашем центре мы используем лучшие:

Спектр услуг

Независимо от сложности проблем у пациента наши специалисты всегда подберут единственно правильное решение.

Виды предоставляемых услуг:

  1. Лечение зубов.
  2. Лечения десен.
  3. Чистка и отбеливание.
  4. Ортодонтия.
  5. Протезирование.
  6. Имплантация.
  7. Реставрация.

Отсутствие навязываемых услуг

Наши пациенты всегда осведомлены о том, какие виды лечения им нужно пройти, их количество и конечную стоимость. Это очень важный фактор не только в выборе места и способа лечения зубов, но и в любом деле. Заранее создается план лечения, включающий имя и фамилию врача, наименование услуги, их количество, дату и время проведения, который выдается на руки пациентам. Мы не навязываем ненужные услуги. Стоимость всех процедур указана на нашем сайте. В случае необходимости предусмотрен способ оплаты с помощью кредита. Всю интересующую информацию можно также узнать по телефону у наших операторов, которые помогут сориентироваться с выбором лечащего врача.

Приходите в стоматологию на Первомайской - будем рады!

Наш персонал всегда относится внимательно и дружелюбно ко всем посетителям – здесь вам могут предложить скоротать время за чашечкой чая. Отличный сервис, профессионализм сотрудников и доброжелательное отношение создают благоприятную атмосферу для взаимодействия между пациентом и врачом. Здесь вы навсегда позабудете страх перед входом в кабинет стоматолога.

Ждем вас в удобное время. Также мы регулярно проводим акции на востребованные процедуры. Запишитесь уже сейчас на бесплатную консультацию или начните свое лечение.