Кэшбэк сервис LetyShops

Кэшбэк сервис LetyShops

Кэшбэк сервис LetyShops.com возвращает часть Ваших денег с покупок в интернет магазинах России и всего мира. Используйте кэшбэк на взаимовыгодных условиях и приобретайте товары в ваших любимых магазинах с выгодой и удовольствием.

Что такое кэшбэк?

Когда вы совершаете покупки у выбранного продавца, мы просто возвращаем вам процент от ваших расходов, как только ваша покупка будет подтверждена.

Наш кэшбэк-сервис получает комиссию от продавца за то, что мы направляем вас на их сайт. Большинство кэшбэк-сайтов возвращают вам только часть этой суммы, но как самый щедрый кэшбэк-сервис в России, мы даем вам наибольший процент от того, что розничные продавцы платят нам. Дополнительные 1-5% поступают от доходов от рекламы и других услуг, которые мы предоставляем на нашем сайте, что делает нас самым высокооплачиваемым отечественным кэшбэк-сервисом.

Как сэкономить деньги в Интернете

Отключайте блокировщик рекламы

Поскольку кэшбэк-сервисы используют файлы cookie браузера для отслеживания, а блокировщики рекламы блокируют эти файлы, использование блокировщика рекламы может помешать вашей скидке. Другими словами, это может сделать вашу покупку "невидимой" для кэшбэк-сервиса, тем самым лишив вас возможности получить кредит на эту покупку.

Решение: Приостановите блокировку рекламы, когда вы заходите на наш сайт за покупками.

Кэшбэк

Технически сервис работает следующим образом: