«Как распознать потенциально террористический контент»
В Козловском филиале ГБСУ СОССЗН РМ «Большеберезниковский дом-интернат для престарелых и инвалидов» провели беседу с участием сотрудника правоохранительных органов Кизоркиным И.Н. на тему « Как распознать потенциально террористический контент»
19 октября 2026 года в Единый день профилактики терроризма в Республике Мордовия, установленный решением региональной Антитеррористической комиссии, возглавляемой Главой РМ Артёмом Здуновым, в Козловском филиале ГБСУ СОССЗН РМ «Большеберезниковский дом-интернат для престарелых и инвалидов» провели беседу на тему:« Как распознать потенциально террористический контент» Беседу провел сотрудник правоохранительных органов Кизоркин И.Н. Мероприятие, организованное в рамках Республиканской акции «МордовияПротивТеррора», было выстроено в формате открытого диалога на равных.
Цель-разъяснение пожилым людям о различных формах проявления терроризма в мире, а также ознакомление о мерах безопасности, которые нужно соблюдать для того, чтобы противостоять угрозе терроризма.
-