День памяти и скорби
22 июня, в рамках реализации федерального партийного проекта «Старшее поколение», пожилые граждане, состоящие на социальном полустационарном обслуживании в отделении дневного пребывания ГКУ «СЗН по Старошайговскому району РМ» и дети, посещающие летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием, приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби. Вместе с другими участниками митинга почтили память всех не вернувшихся с той страшной войны минутой молчания, возложили цветы к мемориалу, как символ скорби и вечной памяти о наших соотечественниках, погибших в годы Великой Отечественной войны. Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто не раздумывая, встал на защиту Родины. Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир и спокойствие!
#ЕдинаяРоссияСтаршееПоколение
#CтаршееПоколение
#ДолголетиедляВсех
#ЕР13