18 семей справили новоселье

18 семей справили новоселье

В преддверии Международного женского дня 8 Марта важное, радостное событие произошло в жизни 18 семей из поселка Потьма. Они получили ключи от благоустроенных квартир в новом двухэтажном доме по улице Гражданская. 
С особым воодушевлением и радушием новоселы встречали в этот день С.С.Сурдина - главу муниципального района, А.Н.Нечаева - первого заместителя главы района, О.В. Вицукаеву - главу Потьминского городского поселения.
Вручая ключи от новых квартир, С.С.Сурдин пожелал героям торжества тепла, уюта и семейного благополучия. С особым удовольствием Сергей Степанович вручил ключи маленьким жильцам нового дома - Илье Кенину и Насте Чулковой.
Новоселы принимали поздравления от Ф.Д.Яковлева - генерального директора ООО "Водоканал" п.Явас, депутата районного Совета депутатов, А.Б.Сурдина - генерального директора ООО «Электротеплосеть», депутата районного Совета депутатов, Т.И.Крутяковой - председателя женсовета п.Потьма, Э.А.Зуенко - заместителя генерального директора ООО «Строитель», И.Б. Мамкина - прораба строительного объекта. В свою очередь потьминцы в ответном слове искренне и от души благодарили руководство района, администрацию Потьминского городского поселения, строительную организацию за неоценимую помощь в улучшении жилищных условий в рамках федеральной программы.
- Сегодняшний день для нас один из самых счастливых в жизни, - сказала обладательница новой двухкомнатной квартиры О.А.Ильичева. - С этого дня для нас начинается новый отсчет времени в комфортном, уютном, благоустроенном доме, где созданы все условия для полноценной жизни. Низкий всем поклон, за поддержку и помощь, за предоставленные достойные жилищные условия.
В новый дом переселили жильцов трех ветхих бараков. Сразу 18 семей в эти дни празднуют долгожданное новоселье. Надеемся, что все они вместе с новыми квартирами обрели добрых соседей. И что в этом доме всегда будут царить дружба, взаимопонимание и добрососедство.