Международный женский день 8 марта

Международный женский день 8 марта

Международный женский день 8 марта – праздник весны, цветов и улыбок. Отмечая его, мы с любовью и признательностью дарили слова восхищения и благодарности нашим сёстрам, матерям и, конечно, бабушкам.

В этот день в ГКУСО РМ « Ельниковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялся концерт, посвящённый прекрасной половине человечества.

Ведущие концерта приветствовали всех присутствующих не только словами, но и песнями, танцами, сценками.

Воспитанники с большой теплотой и любовью порадовали трогательными композициями, весёлыми танцами. Очень душевно и выразительно дети читали стихи. Зажигательный танец-сюрприз со шляпами вызвал бурную реакцию зрителей. Ребята были на высоте: эмоционально, красиво держались перед зрителем, и видно было, что они получают удовольствие от выступления.

Во второй части праздника развернулось небольшое театрализованное представление. Представ в образе бабушек, дети показали свои таланты в интересной сценке и порадовали всех присутствующих.

В исполнении Афошиной Л. и Кирдяпиной М. прозвучали песни о маме. А завершением концерта стала песня в исполнении Волкова Л., который очаровал красивым пением.

Творческая, радостная атмосфера царила в этот день в центре. Ощущение прихода весны давала силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся.