Высокая награда

Высокая награда

Воспитателю Государственного казенного учреждения социального обслуживания Республики Мордовия «Ельниковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Валентине Викторовне Сухановой присвоено почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации».

Валентина Викторовна с 16 августа 1996г работает воспитателем в Государственном казенном учреждении социального обслуживания Республики Мордовия « Ельниковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». После школы Валентина Викторовна отправилась учиться в Зубово-Полянский колледж. Закончив, училище пришла работать в родное село. Вот уже более 24 года работает в ГКУСО РМ «Ельниковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» и ни на миг не пожалела о таком решении. Ей нравиться ее работа. Любит, прежде всего, потому что, она непосредственно связана с детьми, дети разные, есть и сложные и к каждому находит подход, свой ключик. Воспитанники педагога являются участниками творческих, интеллектуальных конкурсов различного уровня, за это неоднократно награждались дипломами и грамотами. Валентина Викторовна доброжелательный, ответственный, инициативный, творческий педагог, поэтому ей так легко работать с детьми. Хорошо знает и понимает психологию детей, попавших в трудную ситуацию, находит индивидуальный подход к каждому своему воспитаннику.

Неоднократно награждалась республиканскими, районными грамотами. Указом Президента страны Владимира Владимировича Путина Валентине Викторовне за заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу присвоено почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации».