Празднование Дня Победы.

Празднование Дня Победы.

В канун Дня Победы в ГБСУ СО ССЗН РМ «Инсарский дом – интернат для престарелых и инвалидов» состоялось праздничное мероприятие, на котором директор Есмейкина Т.Н. поздравила получателей социальных услуг с 71 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.. Татьяна Николаевна адресовала в адрес ветеранов самые теплые и искренние поздравления.

После торжественной части с концертной программой в учреждении выступила творческая группа «Праздник в кругу друзей». Солистка группы

А. Юдина – аспирантка историко-социологического факультета МГУ им. Н.П. Огарева, исполнила песни на военную тематику. Концертная программа оказалась очень насыщенной и интересной. Грустные и веселые фронтовые песни, те песни, которые пелись на передовой, в партизанских отрядах и подполье, песни, которые учат любить Родину и ценить мир.

9 мая коллектив сотрудников учреждения вместе с получателями социальных услуг присутствовали на торжественном открытии Мемориала, приняли участие в митинге Дню Победы и возложении цветов к памятнику погибшим воинам.