«О Спонсоре Добром замолвим слово»

«О Спонсоре Добром замолвим слово»

Хорошие люди похожи на теплое солнце,

Которое, тучи раздвинув, выходят из тьмы…

Когда целый мир над твоей неудачей смеется,

Они добрым словом согреют в разгаре зимы.

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Известно и то, что слова могут терять свой первоначальный смысл или становятся затертыми штампами.

И все-таки русская поговорка «мир не без добрых людей» еще не утратило своего исконного значения.

Состояние благотворительности в стране в определенной степени является отражением духовного здоровья общества. В России такая деятельность имеет глубокие исторические корни. Ее возрождение в последние годы позволяет надеяться на развитие общества.

Наши дети – наше будущее - наши цветы жизни. К сожалению, не все они имеют полноценные семьи, здоровье, счастливое детство. Часто дети лишены почти всего, брошены на обочину жизни нерадивыми родителями, семейными трагедиями, несчастным случаем, равнодушным государством. Как это страшно – быть ненужным, нелюбимым, голодным, больным, не имея в сердце ни малейшего лучика надежды.

Самое страшное – это равнодушие людей. Участие и сопереживание могут спасти маленькие души, сделать счастливым хотя бы одного человека. Подумайте только: спасти ребенку жизнь, обогреть его теплом души, научить его радоваться жизни.

Права, ох как права русская поговорка «мир не без добрых людей». В канун Старого Нового года воспитанников реабилитационного центра «Ясная Поляна» посетили представители и руководитель компании «Стар групп» из города Жуковский московской области. Они накрыли сладкий стол и каждого ребенка одарили подарком, пакетом с одеждой. Все воспитанники были очень довольны.

Дорогие наши друзья! Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути; успешности, стабильности и признания!