Поздравления бывших воспитанников

Поздравления бывших воспитанников

   7 марта для сотрудников и воспитанников ГКУСО РМ « Ельниковский СРЦН» оказался необычным и неожиданным. В этот день в гости приехали бывшие воспитанники братья Александр и Николай Кельмяшкины.

   С охапкой цветов и букетом ребята приехали поздравить женщин с наступающим праздником 8 марта. В этот день они долго находились у нас, беседовали , вспомнили, то время, которое провели в центре. Яркие впечатления и радостные воспоминания остались с ними на многие годы. Они поблагодарили всех сотрудников учреждения за то, что здесь нашли друзей, научились жить, что именно здесь жизнь была насыщенна разными интересными и увлекательными событиями. Посмотрели фотографии тех лет, когда были участниками ансамбля ложкарей « Лихтибря». О времени проведенном в центре у них остались только самые светлые и теплые воспоминания. Ребята рассказали воспитанникам как жили , играли, учились, а затем сфотографировались на память. От юношей женщины реабилитационного центра услышали слова благодарности и искренние поздравления.

   Конечно, всем нам было очень приятно, что наши бывшие воспитанники нас не забывают и те годы, которые они провели в центре не прошли для них просто так. По воле судьбы, когда -то, братья маленькими (Александру было 7 лет, Николаю 13лет) поступили в центр. Сейчас один работает в Москве, другой у себя на малой родине в Ковылкино, отслужили в Армии. Николай собирается создавать свою семью. Хотелось бы, чтобы у них в жизни сложилось все хорошо. 

Зав.отделением Г.И.Утлова