Переименование проспекта Юбилейный на проспект Российской Армии в городе Саранске

Переименование проспекта Юбилейный на проспект Российской Армии в городе Саранске

Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Старошайговскому району Республики Мордовия» сообщает, что было принято решение Совета Депутатов городского округа Саранск от 21 ноября 2017 г. № 128 « О переименовании проспекта Юбилейный на проспект Российской Армии в городе Саранске».

В соответствии с постановлением Правительства Республики Мордовия от 5 ноября 2008 г. № 504 « О предоставлении социальных выплат заемщикам ипотечных жилищных кредитов (ипотечных займов)изменение наименования улицы не является основанием для приостановленияпрекращения социальных выплат гражданам на возмещение части процентной ставки по ипотечным кредитам, полученным гражданами на приобретение или строительство жилья в российских кредитных организациях (у юридических лиц).

В личное дело получателя в данном случае могут вноситься изменения на основании копии паспортов (в случае внесения изменений в почтовый адрес места жительства получателя), дополнительного соглашения к кредитному договору.

В связи с вышеизложенным, в случае внесения изменений в вышеуказанные документы, они могут быть предъявлены получателями в установленные сроки для предоставления документов, подтверждающих трудовую деятельность (каждые шесть месяцев с месяца заключения договора с государственным казенным учреждением по социальной защите населения).