Все вместе!

Все вместе!

19 сентября в конференц-зале ГКУ «Социальная защита населения по Старошайговскому району РМ» состоялась итоговая конференция «Все вместе!», посвященная  итогам реализации проекта «Наши дети – наш успех!». На мероприятии присутствовали руководители и специалисты государственных казенных учреждений  по социальной защите населения, государственного бюджетного обслуживания по городскому округу Саранск, специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации; представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Старошайговского района, районного подразделения по делам несовершеннолетних, священнослужитель, добровольцы МОУ «Старошайговской средней школы №2».

            Вступительное слово было представлено заместителю Министерства социальной защиты населения  РМ Шуваловой С.И. О профилактической работе – основе борьбы с негативными проявлениями рассказала ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Азоркина Э.Н. О создании проекта и достигнутых результатах рассказала и.о. директора Шишканова Т.Н. а также   специалисты, ответственные за реализацию проекта.

В рамках конференции был освещен опыт работы по организации межведомственного взаимодействия в работе по сопровождению подростка и его семьи.

В презентационных материалах конференции участники познакомились с основными мероприятиями  проекта  «Наши дети – наш успех!»