С юбилеем, Налоговая служба!

С юбилеем, Налоговая служба!

День работника налоговых органов РФ отмечается каждый год в России 21 ноября. Этот год стал юбилейным для инспекции Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району го Саранска.

25 ноября 2015 года воспитанники Государственного казенного учреждения социального обслуживания Республики Мордовия «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» были в гостях и поздравили инспекцию Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г.Саранска с 20-летним юбилеем . На протяжении ряда лет Инспекция является добрым другом и шефом Центра.

Дети, готовясь к юбилею, учили стихи о Налоговой службе, готовили танцы и разучивали песни. Под руководством педагогов они изготовили много интересных поделок, текстильных изделий, которые затем были реализованы на ярмарке поделок детских творческих работ .

Сотрудникам Инспекции особенно запомнился красочный и стильный танец «Джентельмены» в исполнении детей дошкольного возраста.

Ребята со словами благодарности поздравили с юбилейной датой и поблагодарили Налоговую инспекцию в лице Начальника Инспекции

Столярова Анатолия Алексеевича за постоянную помощь и поддержку, пожелали процветания, стабильности в профессиональной деятельности и благополучия.

В завершении торжественной встречи воспитанникам Центра были вручены сладкие подарки, которым дети были очень рады.

Подготовил : педагоги-психологи С.В. Шепова и Е.А. Макаренко, инструктор по труду Е.А. Мясникова