Мэр Саранска Петр Тултаев просит горожан в канун Пасхи и майских праздников дружно взяться за лопаты и грабли для наведения порядка на улицах и во дворах столицы Мордовии. Проведение общегородского субботника запланировано в рамках традиционной акции «Чистый город».

Мэр Саранска Петр Тултаев  просит горожан в канун Пасхи  и майских праздников  дружно взяться за лопаты и грабли  для наведения порядка на улицах  и во дворах столицы Мордовии.  Проведение общегородского субботника  запланировано в рамках  традиционной акции «Чистый город».

Ежегодно на территории города Саранска проходят трудовые субботники, благодаря которым каждый горожанин может внести свою посильную лепту в общее дело благоустройства и санитарной очистки города Саранска.

Не остались в стороне, откликнулись на призыв и приняли активное участие в акции «Чистый город» и работники ГБУ РМ «Комплексный центр социального обслуживания по г.о. Саранск».

Конечно, после зимы всегда сложно быстро навести порядок, а ведь впереди большой праздник - Пасха, к которому традиционно наводят в доме чистоту. Саранск - наш общий дом, и он тоже нуждается в нашем уходе.

Необязательно ждать выходных, чтобы убраться на территории своего учреждения. Пятница - 14 апреля 2017 г., стоит прекрасная солнечная погода, свежий воздух, поэтому сотрудники Учреждения на субботник вышли с хорошим боевым настроем и очень рады, что могут помочь нашему городу очиститься от накопившегося мусора.

Проведение трудовых субботников не только помогает в очищении города от грязи и мусора, но и помогает коллективам быть более сплоченными, установить дружеские отношения, выработать взаимовыручку.

 

Саранск – наш общий дом, и мы должны сообща после зимы навести в нем порядок, тем более, что впереди – майские праздники и светлый день Пасхи.