Торжественное вручение сертификатов на республиканский материнский (семейный) капитал

Торжественное вручение сертификатов на республиканский материнский (семейный) капитал

24 сентября 2015 года в ГКУ «Социальная защита населения по Большеигнатовскому району РМ» состоялось торжественное вручение сертификатов на республиканский материнский (семейный) капитал семьям, в которых родился третий ребенок.

В торжественной обстановке директор Государственного казенного учреждения «Социальная защита населения по Большеигнатовскому району Республики Мордовия» Валентина Ивановна Грошева вручила семьям сертификаты на республиканский материнский (семейный) капитал, а также подарки.

Семьи, которым вручены сертификаты:

Прытковы Ольга Викторовна и Валерий Павлович, 09 августа 2015 года у них родился третий ребенок в семье – Денис. Этой дружной семье, проживающий в д. Ташто Кшуманця вручили сертификат на республиканский материнский (семейный) капитал, который стал двадцатым в нашем Большеигнатовском районе.

Ольга Михайловна и Иван Васильевич Куманевы, в этой семье 13 августа 2015 года родился третий ребенок, мальчик – Егор. Егор стал 667 жителем Андреевского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района.

 

 

Мы желаем всем семьям, чтобы в доме всегда было тепло и уютно, чтобы миновали все печали и только радость наполняла Ваш дом!