«Добро без границ»

«Добро без границ»

С 1 декабря по 10 декабря 2020 г. в нашей республике проводится ежегодный республиканский благотворительный телемарафон «Добро без границ», целями которого являются привлечение общественного внимания к проблемам инвалидов и оказание адресной помощи одиноким инвалидам и семьям, воспитывающим детей-инвалидов, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

абота о людях с ограниченными возможностями – одна из приоритетных задач государства. Большая роль по улучшению положения инвалидов принадлежит обществу, которое формирует атмосферу чуткости и милосердия.

Поддерживая инициативу Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия и ГБУ Республики Мордовия «Территориальный фонд социальной поддержки населения», Правительство Республики Мордовия просит Вас принять участие в республиканском благотворительном телемарафоне «Добро без границ». Не сомневаемся, что Вы не останетесь равнодушными к чужому горю. Готовность делать добро, помогать тем, кто в этом нуждается, - есть проявление высокой духовности, благородства и чести любого человека.