Просмотр праздничного концерта в Новочадовском филиале ГБСУСОССЗНРМ «Заречный дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Просмотр праздничного концерта в Новочадовском филиале ГБСУСОССЗНРМ «Заречный дом-интернат для престарелых и инвалидов»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняет чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.

14 октября 2020 года в рамках месячника пожилых людей в Новочадовском филиале получатели социальных услуг просмотрели праздничный концерт подготовленный сотрудниками (волонтерами) ППО Торбеевского ЛПУМП клуб «Аллегро» ООО «Гаспром трансгаз Нижний Новгород».

Поздравления включили в себя лирические и танцевальные выступления яркие, динамические номера сменили душевные композиции. В исполнении артистов клуба «Аллегро» прозвучали популярные песни разных лет.

Словами не выразить, как сияли радостные глаза получателей социальных услуг от просмотренного концерта подготовленного специально для них. Все присутствующие получили отличное настроение, заряд бодрости и оптимизма. В завершении мероприятия все получатели социальных услуг получили подарки от волонтеров ППО Торбеевского ЛПУМП клуб «Аллегро» ООО «Гаспром трансгаз Нижний Новгород».