Золушка Страны чудес

Золушка Страны чудес

8 июля в РЦ «Ясная Поляна» на утренней линейке дети узнали, что сегодняшний день объявлен Днем Золушек. Мальчикам было предложено внимательнее относиться к девочкам, стараться сделать им как можно больше комплиментов.

Для проведения конкурсной программы все воспитанники собрались на площадке, чтобы увидеть наших талантливых девочек, оценить их привлекательность и очарование, юмор и находчивость. В состав жюри входили мальчики. После выхода каждой девочки ведущая рассказывала о значении имени каждой из участниц. Затем конкурсантки представили свою «визитную карточку».

Прежде чем отправиться на бал, Золушки должны были выполнить следующие задания: «Разбери крупу», «Пришей пуговицу», «Если б я была…», «Свет мой, зеркальце», «Прическа для сестер», «Цветок для принца», «Путь к сердцу».

Безусловно, каждая Золушка хорошо подготовилась к предстоящему балу. По результатам конкурсов одной из участниц присвоили звание «Золушка Страны чудес» (Мариенко Настя). Ее наградили короной и сладким подарком. Всем остальным участницам вручили медали в различных номинациях и сладости.

Ответственные за проведение конкурса воспитатели Попова Надежда Александровна и Митрошкина Ольга Михайловна.