Конкурсно-развлекательная программа, посвящённая празднованию Международного женского дня 8 Марта

Конкурсно-развлекательная программа, посвящённая празднованию Международного женского дня 8 Марта

8 марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника, 6 марта в ГКУ СО СРЦН «Ясная –Поляна» прошла конкурсная программа «А ну-ка девушки!». В конкурсе приняли участие 8 девочек. Программа состояла из нескольких этапов: «Визитная карточка», в которой каждая конкурсантка представляла себя. «Кулинарный», в котором каждой конкурсантке предстояло назвать как можно больше кулинарных слов на букву «П». Учитывалась грамотность и количество названных блюд. «Танцевальный» и «Художественный», в которых девочки должны были продемонстрировать свои танцевальные умения, а так же творческие способности рисования закрытыми глазами. В промежутках между конкурсами поздравляли собравшихся и гостей с праздником, подготовили разнообразные номера художественной самодеятелььности. Танцы сменялись стихами,песни – конкурсами.

В конце мероприятия проводилось награждение участниц. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Материал подготовила и провела музыкальный руководитель ГКУ СО СРЦН «Ясная Поляна» Ботадеева С.Ю.