Полезная встреча

Полезная встреча

С каждым днем в нашу жизнь всё активнее внедряются инновационные технологии.

       Так, в конце ноября пенсионеры группы «Здоровье, действующей при Государственном казённом учреждении «Социальная защита населения по Старошайговскому району Республики Мордовия» в результате встречи с работниками Росгосстраха узнали о новом виде услуги.    

        В кратком вступительном слове Валентина Ивановна Хорошева, руководитель  Старошайговского филиала ПАО СК «Росгосстрах», сообщила о теме предстоящего разговора и представила всем присутствующим представителей филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Республике Мордовия Еникееву Аллу Арифовну и Ткачук Михаила Олеговича                                    

        Надо сказать, что Михаил Ткачук сразу овладел вниманием аудитории, поскольку очень доступно и квалифицированно с помощью видеороликов рассказал о новом виде страхования «РГС Телемедицина», который позволяет без посещения поликлиники получать консультации квалифицированных специалистов в режиме онлайн посредством интернет- или мобильной связи. В рамках программы проводятся консультации по состоянию здоровья, по подготовке к медицинским исследованиям и по их результатам.

        В ходе своих разъяснений нового вида услуги, Михаил активно вовлекал слушателей в диалог, ответил на многочисленные вопросы.

        В результате делового общения, мы поняли, что «РГС Телемедицина» - это возможность получить квалифицированные медицинские консультации высококвалифицированных московских врачей самого разного профиля.

       Встреча для нас оказалась крайне полезной, поскольку все мы люди пенсионного возраста и хотя заботимся о своем  активном долголетии и посещаем группу «Здоровье», но консультация знающего врача может здорово помочь нам в нужное время.

        Мы от всей души благодарим тех, кто организовал для нас эту полезную встречу: Валентину Ивановну Хорошеву, руководителя Старошайговского филиала ПАО СК «Росгосстрах», и Татьяну Николаевну  Шишканову, и.о. директора   ГКУ  «Социальная защита населения по Старошайговскому району Республики Мордовия».

Пенсионеры группы «Здоровье»