Об использовании в работе изменений в приказ Министерства социальной защиты населения Республики Мордовия от 6 февраля 2014 года № 31 «Об утверждении форм документов».

Об использовании в работе изменений в приказ Министерства социальной защиты населения Республики Мордовия от 6 февраля 2014 года № 31  «Об утверждении форм документов».

В целях приведения в соответствие с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 24 апреля 2008 г. № 48 – ФЗ «Об опеке и попечительстве», Федеральным законом от 28 декабря 2013 года № 442 – ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» и с целью защиты имущественных прав недееспособных граждан, приказом Министерства социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия от 28 марта 2018 года № ОД – 111, внесено изменение в приказ Министерства социальной защиты населения Республики Мордовия от 6 февраля 2014 года № 31 «Об утверждении форм документов».

Внесенные изменения в акты проверки сохранности недвижимого (движимого) имущества гражданина, признанного судом недееспособным или ограниченно дееспособным, находящегося под опекой и попечительством, используются в работе по осуществлению опеки и попечительства над недееспособными гражданами, состоящими на учете в ГКУ «Социальная защита населения по Старошайговскому району Республики Мордовия».