Воспитанники реабилитационного центра «Солнышко» посетили цирк - шапито «Арлекин».

16.11. 2017 года воспитанники реабилитационного центра «Солнышко» посетили цирк - шапито «Арлекин». На арене цирка выступали гимнасты, акробаты, канатоходцы, иллюзион шоу, силовой экстрим, дрессированные животные и весёлый клоун Юрий.
Зрителей ожидало современное, яркое, захватывающее дух, экстремальное шоу. Гвоздь программы – выступление канатоходцев, а также номер с дрессированными котами и собаками.
Практически все номера уникальны. В программе был незабываемый силовой экстрим, бесстрашные воздушные гимнасты на трапеции, эквилибристы и воздушная гимнастка в кольце, жонглеры и конечно, веселый и забавный клоун Юрий.
Дети получили массу удовольствия, незабываемых впечатлений и эмоций от головокружительных трюков, невероятных спецэффектов и игры актеров. Спасибо большое за предоставленную возможность посмотреть хорошую цирковую программу.
Материал подготовила : Осташкина О.И.