День победы!
9 мая, в День Победы, Отделение дневного пребывания ГКУ "Социальная защита населения по Ичалковскому району РМ" совместно с Ичалковским краеведческим музеем представили уникальную инсталляцию под названием «Они ковали Победу в тылу».Это мероприятие было посвящено героическому труду тружеников тыла, чей вклад в общую Победу часто остается в тени, но без которого невозможно было бы одержать победу в Великой Отечественной войне. Инсталляция стала трогательным напоминанием о том, что Победа была результатом усилий всего народа.