«Тепло для героя»
В рамках месячника пожилого человека «серебряные» волонтёры отделения дневного пребывания ГКУ «СЗН по Теньгушевскому району РМ» приняли участие в акции «Тепло для героев».
Акция направлена в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации и наших доблестных солдат, которые находятся в зоне ведения специальной военной операции. Тысячи наших защитников в тяжелейших условиях отстаивают честь страны. Именно сейчас важно объединиться и совершать добрые дела. На протяжении нескольких недель волонтёры собирали гуманитарную помощь, плели маскировочные сети, вязали тёплые носки. В наборы гуманитарной помощи вошли предметы первой необходимости, средства личной гигиены, включая зубные щетки и пасту, мыло, шампунь, гели для душа и кремы.
«Домашнее тепло – это то, чего сейчас не хватает нашим ребятам. Наше дорогое старшее поколение объединяется ради благого дела в такое тяжелое для всех время и вяжут носочки, вкладывая частичку тепла и домашнего уюта.
#ЕР13
#ЕдинаяРоссия
#ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда
#ЕдинаяРоссияСтаршееПоколение