Летний лагерь с дневным пребыванием детей на базе ГКУ «Социальная защита населения по Лямбирскому району Республики Мордовия»

Летний лагерь с дневным пребыванием детей на базе ГКУ «Социальная защита населения по Лямбирскому  району Республики Мордовия»

ГКУ «Социальная защита населения по Лямбирскому району Республики Мордовия» сообщает о том, что с 02 июня по 25 июня 2025 года будет организован летний лагерь с дневным пребыванием, для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
В целях формирования реестра детей, претендующих на получение бесплатной путевки, родителям и законным представителям необходимо обратиться в учреждение с целью постановки на очередь. Предоставление путевок будет осуществляться в порядке очередности, исходя из даты подачи заявления и необходимых документов.
По всем возникшим вопросам звонить по телефону: 2-21-36