Милые женщины!

Милые женщины!

Примите сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта.

С течением времени смысл праздника 8 марта в нашей стране окончательно трансформировался. Сегодня мы уже не задумываемся о первоначальном замысле этого праздника и о его происхождении. Для нас - это день торжества женской красоты, любви и наступающей весны. В этот день мужчины дарят нам все свое внимание, заботу и нежность.

В этот день женщины особенно прекрасны и очаровательны: они словно распускаются, как первые весенние цветы. А ведь женщина во многом похожа на весну: кротостью, красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств.

На Руси женщина издревле воплощает собой не только мать, но и такое святое понятие, как Родина. Именно на женских плечах лежит извечная забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержания уюта и благополучия в семье. Российские женщины никогда не отделяли себя от судьбы страны, вместе с ней переживали все ее трудности.

При проведении специальной военной операции на Украине женщины не остаются в стороне. Хочу поблагодарить Советы женщин района, матерей и жен участников специальной военной операции, всех женщин, которые изо дня в день трудятся в тылу, участвуют в воено-патриотических акциях «Посылка солдату», «Своих не бросаем», «Письмо солдату», «Костер в кармане», плетут маскировочные сети, вяжут носки, шьют теплые пояса, делают окопные свечи, спички длительного горения, готовят сухие супы и многое другое.

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний!

Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Пусть ваша жизнь будет наполнена всеми красками радуги, лучи солнца дарят вам улыбку и радость, и пусть грусть и уныние никогда не касаются ваших сердец. Мира и добра! С праздником!