Час здоровья «Витамины на нашем столе»

Ни для кого не секрет, что витамины жизненно важны для правильного функционирования всех систем человеческого организма, особенно их не хватает в осенне-зимний период.
Для граждан преклонного возраста это актуально и поэтому в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов прошел виртуальный час здоровья «Витамины на нашем столе».
Присутствующие на мероприятии вспомнили, что такое витамины, какими свойствами они обладают и в каких продуктах питания они содержатся. А так же, какую пользу оказывают, за что отвечают и что происходит с нашим организмом, когда не хватает того или иного витамина. Во время виртуального часа была показана презентация «Витамины для пожилых людей старше 60 лет».