О форуме «Сильные идеи для нового времени» и конкурсе лучших новых отечественных брендов

О форуме «Сильные идеи для нового времени» и конкурсе лучших новых отечественных брендов

ГКУ «Социальная защита населения по Лямбирскому району Республики Мордовия» информирует, что Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее − Агентство) совместно с Фондом «Росконгресс» в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 декабря 2022 г. № 899 «Об Организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени» (далее – Указ) и подпунктом б пункта 7 Перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания наблюдательного совета Агентства от 30 марта 2023 г. № Пр-648 организует подготовку и проведение форума «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум) и конкурса лучших новых отечественных брендов (далее – Конкурс брендов).

В соответствии с пунктом 6 Указа и пунктом 2 раздела II Протокола заседания Организационного комитета Форума от 23 ноября 2023 г. № 3 просим Вас рассмотреть возможность поддержать проведение Форума и оказать содействие по следующим направлениям:

Контактное лицо – Орлов Александр Николаевич, директор проектов центра развития партнерской сети операционного блока Агентства, тел.: +7 (905) 137-99-03, an.orlov@asi.ru.