Проект «Это у нас семейное»

Проект «Это у нас семейное»

ГКУ « Социальная защита населения по Лямбирскому району РМ» информирует, что для российских семей на платформе «Россия – страна возможностей» открылась регистрация на конкурс «Это у нас семейное».

Конкурс проводится для выявления и поддержки семей с активной жизненной позицией, заинтересованных во всестороннем развитии. 1 сентября 2023 года Президент Российской Федерации В.В. Путин лично дал старт конкурсу.

Основная цель конкурса – объединение семьи через общие дела, что способствует решению государственных задач по укреплению института семьи, продвижению традиционных семейных ценностей, в том числе усилению связи между поколениями.

Регистрация участников конкурса продлиться до 4 ноября 2023 года на сайте этосемейное.рф. В нём могут принять участие семейные команды, состоящие из четырёх и более человек, которые являются по отношению друг к другу представителями трёх и более поколений семьи (дети, родители, бабушки-дедушки). В составе семейной команды обязательно должен быть участник от 6 до 17 лет. При этом возраст самого младшего участника должен быть не менее шести лет на момент регистрации на участие в конкурсе.

Всех желающих просим принять участие!