Обучение детей инвалидов I, II, III групп, обслуживающих себя и лиц с ОВЗ в Федеральном казенном профессиональном образовательном учреждении «Михайловский экономический колледж - интернат»

Обучение детей инвалидов I, II, III  групп, обслуживающих себя и лиц с ОВЗ в Федеральном казенном профессиональном образовательном учреждении «Михайловский экономический колледж - интернат»

ГКУ «Соцзащита населения по Лямбирскому району РМ» сообщает что, Михайловский экономический колледж – интернат для детей инвалидов, инвалидов I, II, III групп, обслуживающих себя и лиц с ОВЗ, приглашает на учебу детей с ограниченными возможностями. Колледж находиться по адресу: 391711, Рязанская область, г. Михайлов, улица Новая , дом 6. В федеральном колледже созданы все условия для обучения инвалидов всех групп заболеваний, особенно для инвалидов с ПОДА: безбарьерная среда (пандусы, лифты, отсутствие порогов), бассейн, спортивный комплекс (спортивный и тренажерные залы, теннисный корт, футбольное поле с искусственным газоном), комфортабельное общежитие, современная столовая, оборудованные учебные кабинеты.

Колледж занимается обучением инвалидов уже более 50 лет. В настоящий момент в колледже обучаются ребята из 49 регионов России. Обучающиеся студенты колледжа являются неоднократными призерами Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «АБИЛИМПИКС».

Более подробную информацию о колледже вы можете найти на сайте: http://meki62.ru