Вниманию детей, подростков и их родителей: примите участие во Всероссийской добровольческой онлай-акции «Марафон доверия. 2023»

Вниманию детей, подростков и их родителей: примите участие во Всероссийской добровольческой онлай-акции «Марафон доверия. 2023»

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках празднования Международного дня детского телефона доверия проводит акцию «Марафон доверия. 2023» и предлагает детям, подросткам и их родителям принять участие в конкурсных мероприятиях.

День детского телефона доверия ежегодно отмечается 17 мая и направлен на продвижение Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122.

Всероссийская добровольческая онлайн-акция «Марафон доверия. 2023» пройдет с 28 марта по 28 апреля.

Для участия в акции принимаются творческие работы (короткие видео, фотоработы, фотоколлажи, рисунки), содержащие фразу «Я знаю номер Детского телефона доверия» и хештег #Марафондоверия2023 #РеспубликаМордовия. Работы можно выкладывать на личных страницах в социальных сетях или на странице своей школы.

С 17 апреля проходит акция «Важные слова», участники которой могут предложить свой слоган, посвященный детскому телефону доверия.

С 24 по 28 апреля появится возможность поучаствовать в конкурсе фоторепортажей «Добрые дела в неделю добра», благодаря которому можно не только помочь детям и подросткам узнать о телефоне доверия, но творчески проявить себя.

Детский телефон доверия может стать для кого-то спасением. Присоединяйтесь к акции и будьте активны!

Более подробную информацию о проводимой акции можно получить на сайте детского телефона доверия https://telefon-doveria.ru/, а также в официальной группе соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/tel88002000122