ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ПОДВЕЛ ИТОГИ

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ПОДВЕЛ ИТОГИ

Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации ГКУ «Социальная защита населения по Большеберезниковскому району Республики Мордовия» подвел итоги ушедшего года. Председатель профсоюзной организации Г.В.Зубенкова ознакомила коллектив с коллективным договором на 2018-2020гг., рассказала о проведенных и планируемых мероприятиях, а также о задачах на ближайшую перспективу. В своем выступлении она отметила, что где бы ни работали члены профсоюза, они всегда стремятся добросовестно выполнять свои служебные  обязанности, активно участвовать во всех проводимых мероприятиях,  как в социальной защите, так и в районе.

По итогам ушедшего года самые активные члены профсоюза были награждены Почетной грамотой Республиканского комитета Мордовской республиканской территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации - председатель Л.П.Ермолова. За личный вклад по укреплению профсоюзной организации и обеспечению соблюдения социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза Почетной грамотой были награждены: психолог Зубенкова Г.В., специалист по социальной работе с клиентами Адушкина В.П., заведующий хозяйственным отделом Киржаев В.М., заведующая социальной службой по назначению меры социальной поддержки - Платонова Т.А., специалист по социальной работе социальной службы по назначению МСП Семенова Н.В.

Председатель профсоюзной организации Г.В.Зубенкова поздравила всех с наступившим Новым 2018 Годом, пожелала  всем членам профсоюза активной трудовой деятельности, удачи и здоровья.