Прекрасен день любовью материнской

Прекрасен день любовью материнской

Мама! Самое прекрасное слово на Земле! Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно одинаково нежно на всех языках мира. Своим рождением и жизнью мы обязаны именно ей.

1 декабря в ГКУСО РМ «РСПДП «Надежда» состоялся праздничный вечер, посвящённый мамам. Этот праздник необходим, чтобы показать значимость, истинное предназначение женщины. В этот день принято дарить подарки, просто улыбнуться и сказать о своей любви к маме, а может быть, кому-то попросить прощения за свои поступки, приносящие ей тревоги и печали. Именно из таких трогательных моментов и состоял празд­ник, подготовленный нашими воспитанниками. Песни, чудесные мелодии, стихи, видеопоздравления, представление. Весь сценарий был пронизан нежностью, любовью детей к своим дорогим мамам. От искренних поздравле­ний и слов благодарности на прекрасных и таких родных лицах появлялись улыбки, а в любящих глазах блестели слёзы. Празд­ник продолжался около часа, но он всем доставил много радости и положительных эмоций. Заключительным аккордом стали волнующие сердце слова из песни «Мама, будь всегда со мною рядом, мне ведь большего не надо...»

Хочется обратиться к вам, родители, чтобы вы чаще приходили на мероприятия, которые готовят ваши дети, потому что они очень стараются, любят и ждут вас.





Информацию подготовили воспитатели Казакина В. И., Лукина Л. Б., Пушкина Т. В., Мясникова Е. А.