28 июня 2017 г. Выездная внеплановая проверка

28 июня 2017 г. Выездная внеплановая проверка

В связи с передачей функций по социальному обслуживанию на дому некоммерческим организациям и переходом с 01 апреля 2017 г. социальных работников, заведующих и граждан, получающих услуги в форме социального обслуживания на дому по Большеигнатовскому району к АНО СОГ «Веста» по Ардатовскому району28 июня 2017 года, совместно с руководством и заведующими отделения социального обслуживания граждан по Ардатовскому району, проведена внеплановая выездная проверка, с целью контроля качества работы отделения социального обслуживания граждан по Большеигнатовскому району.

В ходе проверки было проконтролировано исполнение функциональных обязанностей заместителя директора и заведующих отделения социального обслуживания граждан по Большеигнатовскому району: организация работы, содержание техники, порядок оформления документов, формирование и наличие личных дел получателей социальных услуг и т.п.

В целях проверки работы социальных работников был осуществлен выезд в населенные пункты: Б. Игнатово, Новое Качаево, Вармазеевка, д. Красная Нива, д. Новая Александровка, п. Калыша, п. Лесной. В результате выезда посещено 22 получателя социальных услуг.

Во время беседы с обслуживаемыми по вопросу качества обслуживания, режими работы и документооборота от всех услышали положительные отзывы: посещают согласно графика работы, работу выполняют хорошо, добросовестно, в полном объеме, договора имеются, квитанции об уплате за услуги предоставляются. Социальные работники ведут дневники посещений, где записываются данные об оказанных услугах и произведенных оплатах за социальные услуги, время прихода и времени обслуживания у подопечных.

Нарушений в работе отделения социального обслуживания граждан по Большеигнатовскому району не выявлено.