Международный творческий фестиваль «Ты-Легенда».

Международный творческий фестиваль «Ты-Легенда».

Фестиваль «Ты-Легенда» - социально ориентированный проект, в котором может принять участие все талантливые дети из России и стран СНГ.

Даты: 1-5 ноября 2017 года, г. Москва.

Цель проекта: создание уникальной арт – площадки для взаимного обмена достижениями и опытом между преподавателями и участниками конкурса, создание безбарьерной творческой среды для социально незащищенных детей и детей с ограниченными возможностями.

Образовательная задача: организация для участников фестиваля мастер-классов от известных деятелей искусства. По окончанию, мы способствуем дальнейшему развитию победителей: бесплатное обучение в ведущих вузах России, участие в Международных фестивалях на бесплатной основе.

Направления фестиваля-конкурса:

1.​ Хореография

2.​ Вокал

3.​ Инструментальное искусство

4.​ Театральное искусство

5.​ Мода и дизайн

6.​ Авторское литературное слово

Площадки фестиваля:

1.​ Центральный дом работников искусств

2.​ КЗ «Королёвский»

3.​ Музей-Театр «Булгаковский дом»

Ежегодно на площадке фестиваля «Ты – Легенда» собираются талантливые дети со всех уголков России и ближнего зарубежья.

Победители получат возможность участвовать в международных конкурсах, а также обучаться в профильных учебных заведениях с мировым именем за счет организаторов. Фонд поддержки и развития детей «Ты – Легенда» выделяет грант на обучение в размере 100 000 рублей и квоту на бесплатное участие для детей из социально незащищенных семей и детей с ограниченными возможностями.

Попечительский совет фестиваля: Сергей Пускепалис, Бедрос Киркоров, Денис Никифоров, Ольга Дьячковская, Кирилл Мугайских, Андрей Смоляков, Ирина Ортман, МакSим, Наталия Гутман, Ксения Безуглова, Виталий Сундаков.


 

С уважением, орг. комитет «Ты – Легенда»,

89165675355

84959959373

info@ti-legenda.com

yb@ti-legenda.com

www.ti-legenda.com