Цветовая схема
Aa
Aa
Aa
Размер текста
Aa
Aa
Aa
Изображения
-

День Добра

День Добра

5 сентября — отмечается День благотворительности. Этот день подарил детям настоящий праздник! Воспитанники катались на различных каруселях, посетили зоопарк в Парке им. А.С. Пушкина г. Саранск, веселились, общались и наслаждались атмосферой праздника. Пообедали в столовой МГУ им. Н. П. Огарёва, а затем отправились в кинотеатр Синема 5 Саранск в ТРЦ «Сити Парк», где ребята просмотрели душевный фильм «Последний богатырь. Колобок».
Дети получили целый комплекс положительных эффектов — и для здоровья, и для настроения, и для общения, памятные подарки и сувениры. Поездка помогла расслабиться и набраться новых сил в новом учебном году.
Воспитанники и сотрудники РЦ «Солнышко» искренне благодарят директора АНО «Добро -13» Митрошина Егора Викторовича, команду кураторов АНО «Добро-13» и всех благотворителей, которые сделали этот день возможным. Благодаря вам дети улыбались, радовались и чувствовали, что они важны и о них заботятся.

#РЦСолнышко
#СолнышкоРузаевка
#Реабилитационныйцентр
#СпешитеДелатьДобро
#Добро13
#День Благотворительности
#Благотворительность