День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности

8 июля с воспитанниками реабилитационного центра «Солнышко» было проведено  познавательное мероприятие на тему: «День семьи, любви и верности.

 Семья — это самое важное, что есть у каждого человека. Это место, где тебя любят, понимают, поддерживают и всегда ждут. Семья — это тепло, уют, радость и счастье. В этот день мы хотим напомнить о  традиционных ценностях, о важности любви, верности и взаимопонимания между близкими людьми.

8 июля в младшей школьной группе  под руководством воспитателей Маясовой Т.И., Поляковой О.Н., дети познакомились с житием Святых Петра и Февронии Муромских. В ходе мероприятия дети узнали историю праздника, что значит семья в жизни человека, познакомились с его символом — ромашкой. Вместе с воспитателями дети говорили о том, что такое семья, почему важно беречь друг друга и радовать близких.

После познавательных бесед воспитанники с большим удовольствием принялись мастерить поделки  для самых близких сердцу людей. Каждый подарок был наполнен любовью и теплом детских сердец.

    Мы стремимся воспитывать в наших воспитанниках любовь и уважение к своим семьям, прививать им ценности добра, взаимопомощи и верности. Мы верим, что семья — это основа общества, и счастливые дети вырастают в счастливых семьях.

#РЦСолнышко

#СолнышкоРузаевка

 #РеабилитационныйЦентр

#ДеньСемьиЛюбвиВерности

#ФедеральныйПартийныйПроект

#КрепкаяСемья

#СемейныеЦенности

#ЕР13