Посетили парк им. Ю.А. Гагарина

Посетили парк им. Ю.А. Гагарина

В один из летних дней получатели социальных услуг в ГБСУ СОН РМ « Дом – интернат « Березники» посетили парк им. Ю.А. Гагарина. Получатели социальных услуг с удовольствием покачались на качелях, погуляли по дорожкам, посидели на скамеечках вдоль аллеи. Такое мероприятие оставило много  радостных эмоций и ярких впечатлений.