Митинг у памятника погибшим воинам
22 июня 2026 года в г.Ковылкино состоялся митинг, у памятника погибшим воинам, посвященный 85 годовщине начала Великой Отечественной войны. Получатели социальных услуг отделения дневного пребывания ГКУ "Соцзащита населения по Ковылкинскому району РМ " приняли участие в возложении цветов и минуте молчания в память о жертвах Великой Отечественной войны.
#ЕР13
#ЕдинаяРоссия
#ЕдинаяРоссияСтаршееПоколение