Чаепитие в буфетной комнате
19.06.2026г. в ГБСУ СОН РМ "Ковылкинском доме - интернате для престарелых и инвалидов»,культорганизатор Чеколаева Светлана Петровна совместно с получателями социальных услуг в буфетной комнате собрались на чайную церемонию.
Встреча с друзьями всегда приятна и радостна, а совместное чаепитие для пожилых людей это общение и внимание не только к себе, но и к окружающим.