День памяти и скорби

День памяти и скорби

22.06.2026г. в ГБСУ СОН РМ "Ковылкинском доме – интернате для престарелых и инвалидов», культорганизатор Чеколаева Светлана Петровна совместно с получателями социальных услуг в комнате отдыха и досуга присоединились к всероссийской акции « Минута молчания».
22 июня памятная дата в России, которая отмечается ежегодно. Она посвящена началу Великой Отечественной Войны. В этот день отдают дань уважения всем погибшим в годы войны. Мы зажгли свечу, памяти и в 12 часов 15 минут почтили всех погибших, минутой молчания.