Веселые каникулы продолжаются
Вот и подошла к концу первая смена летнего отдыха ребят. Дети с пользой для здоровья отдыхали в санатории «Сосновый бор».
Время, проведенное в санатории, оставило незабываемые впечатления в душе каждого воспитанника. Они провели его с пользой для себя и своего здоровья. Каждый день пребывания в санатории был насыщен мероприятиями и полон положительных эмоций.