Визит добра
16 июня с «визитом добра и подарков» представители Совета ветеранов Рузаевского региона Куйбышевской железной дороги посетили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Солнышко».
Председатель Совета ветеранов Борисова Людмила Николаевна и волонтеры железной дороги поздравили ребят с наступлением долгожданной поры – летних каникул. Детям были вручены вкусные подарки: ягоды и фрукты.
Сотрудники и дети реабилитационного центра от всей души поблагодарили Совет ветеранов за вкусные гостинцы.