Я рисую лето!

Я рисую лето!

11 июня 2026 года в  отделении "Семейный МФЦ"  ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда» ребята, посещающие школьный лагерь МОУ «Средняя общеобразовательная школа №32»,  приняли участие в творческом конкурсе "Я рисую лето"!
    Сюжеты детских рисунков оказались невероятно разнообразными. На бумаге «оживали» морские побережья, яркие бабочки на цветочных полянах, семейные прогулки и, конечно же, ласковое летнее солнце.
     Каждый рисунок был наполнен искренней детской радостью, теплом и позитивными эмоциями.