Встреча Пасхи
Доброй традицией в отделении дневного пребывания ГКУ "Соцзащита населения по Ковылкинскому району РМ" стала встреча Пасхи.
Весёлые конкурсы, стихи, песни, частушки, скороговорки, шутки звучали в праздничной программе, подготовленной культорганизатором, Барановой Н.В. и специалистом отделения, Устенко С.М. Свои стихи прочла поэтесса, Архангельская Л.М.
Очень много ярких, положительных эмоций подарили всем наши самодеятельные артисты, Чихарь Т.П. и Куторкина Л.Г. Они отлично сыграли роли в весёлой сценке "Пожилые люди о Пасхе".
В этот праздничный день наше мероприятие посетил протоиерей Алексей Покалеев. Он провёл беседу с получателями услуг и вручил каждому присутствующему освящённое в храме крашенное яйцо, чему все были очень рады, потому как, не многие смогли попасть на службу в храм. Завершилось мероприятие праздничным чаепитием.
Со Светлой Пасхой поздравляем всех!
#ЕР13
#ЕдинаяРоссия
#ЕдинаяРоссияСтаршееПоколение