Продолжается выдача новогодних подарков от Главы Республики Мордовия

Продолжается выдача новогодних подарков от Главы Республики Мордовия

 Сладкие подарки с поздравлениями уже ждут своих маленьких хозяев в возрасте от 0 до 13 лет (включительно), проживающих на территории Кадошкинского района.

 

  Новогодние гостинцы получат:

-дети-инвалиды, в возрасте до 18 лет;

-дети граждан, вынужденно покинувших территории Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, в возрасте до 18 лет;

- дети участников (погибших) СВО (мобилизованных, контрактников, добровольцев) в возрасте до 18 лет.

 

   Новогодние подарки детям, посещающим дошкольные и образовательные организации, вручаются  на новогодних мероприятиях, а детям, которые не посещают детские сады и школы необходимо обратиться в наше Учреждение, для получения новогоднего подарка от Главы Республики Мордовия по адресу: 431900, Республика Мордовия, рп. Кадошкино, ул.Октябрьская, д. 7.

 

  Дополнительную информацию можно получить в ГКУ «Соцзащита населения по Инсарскому району РМ (межрайонная)» в рп. Кадошкино по телефону: (8 834 48) 2-32-24.