Удостоверение многодетной семьи

ГКУ «СЗН по Ичалковскому району РМ» продолжает выдачу удостоверений многодетной семьи.
Согласно распоряжения Правительства Российской Федерации от 29.06.2024г. № 1725-р «Об утверждении единого образца и описания бланка единого образца удостоверения, подтверждающего статус многодетной семьи в Российской Федерации» и Постановления Правительства Республики Мордовия № 666 от 13.09.2024г. «Об утверждении Порядка изготовления и выдачи удостоверений, подтверждающих статус многодетной семьи» выдача удостоверения «Многодетная семья» единого образца осуществляется государственными казенными учреждениями по социальной защите населения Республики Мордовия по месту жительства (месту пребывания) многодетной семьи.
Удостоверение выдается одному из родителей (усыновителей), приемному родителю, опекуну (попечителю), имеющему трех и более детей, учитываемых в составе семьи для установления статуса многодетной семьи. На одну многодетную семью выдается одно удостоверение.
Более подробную информацию можно получить в ГКУ «СЗН по Ичалковскому району Республики Мордовия» по адресу 431640, Республика Мордовия, Ичалковский район, с.Кемля, пер.Кооперативный, д.4, либо по телефону 8(83433) 2-15-49